Eugene Alexis Girardet
(Paris 1853-1907) Vor der Moschee, signiert Eugene Girardet, links unten Fragment eines kleinen nummerierten Klebeetiketts, Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Eugene Alexis Girardet
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |